УИПК
Перейти на сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Галина   14 июня 2016, 21:55  ::
Здравствуйте! Я продолжу вопрос по теме "Искусство". У нас преподаётся в 8-9 классах предмет ИСКУССТВО авт.Сергеева Г.П., Кашекова И.Э., Критская. До 7 класса изучались предметы из области ИСКУССТВО отдельно ИЗО (Кузин) и отдельно музыка(Алеев, Науменко, Кичак). Выпускникам 9 класса в аттестате написать предметы ИЗО, музыка и ИСКУССТВО? Или только искусство? Ведь музыку они закончили в 7 классе и ИЗО, а предмет ИСКУССТВО закончили в 9 классе.
« предыдущее . следующее »
Ответ 15 июня 2016, 12:03
Заполнение аттестатов об основном общем и среднем общем образовании происходит в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. № 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов" (часть II пункт 5)