УИПК
Сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Светлана   28 февраля 2016, 19:30  ::
Здравствуйте! Я прошла курсы повышения квалификации дистанционно в Негосударственном образовательном учреждении высшего образования Московского технологического института по дополнительной профессиональной программе "Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по химии" в объёме 72 часов (Центр онлайн-обучения Фоксфорд). Будут ли они засчитаны при аттестации?
Спасибо.
« предыдущее . следующее »
Ответ 1 марта 2016, 13:31
Здравствуйте, Светлана! Установление квалификационных категорий педагогическим работникам осуществляется по основаниям, предусмотренным пунктами 36 и 37 Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 «Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (зарегистрированного Минюстом России 23 мая 2014 г., регистрационный № 32408) в число которых не входит обязательность получения педагогическим работником дополнительного профессионального образования (по программам повышения квалификации).
По дополнительным вопросам Вы можете обратиться в отдел аттестации ОГАУ "УОЦСНК" по телефону 61-35-39.

Рекламные объявления:
По вашему желанию купить штрих м 01ф по низкой цене.