УИПК
Перейти на сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Юлия   8 декабря 2015, 23:29  ::
Если курсы повышения квалификации пройдены педагогом в 2012 году, когда нужно пройти следующие?
« предыдущее . следующее »
Ответ 10 декабря 2015, 16:40
Здравствуйте, Юлия. Cогласно Федеральному закону № 273-ФЗ, с 1 сентября 2013 года педагогические работники получили право на получение дополнительного профессионального образования по профилю педагогической деятельности не реже, чем один раз в три года (п. 2 ч. 5 ст. 47).
ОГБУ «Центр образования и системных инноваций» предлагает слушателям корпоративные, групповые и индивидуальные программы повышения квалификации.
Будем рады видеть Вас на курсах повышения квалификации в Центре образования и системных инноваций.
Телефон отдела маркетинга: (8422) 32-36-05