On-line приёмная лицея № 35
Перейти на сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Алина   3 декабря 2015, 11:43  ::
Добрый день! Собираемся к вам в 1 кл в 2016 г. Слышала, что в 1 класс теперь принимают детей только с исполнения им 7 полных лет. Так ли это?
« предыдущее . следующее »
Ответ 26 января 2016, 13:15
В соответствии со ст. 67 Закона РФ от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в РФ" получение начального общего образования в ОО начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.