ГАУЗ «Детская городская больница» г. Новотроицка - онлайн-приемная (вопрос/ответ)
Перейти на сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Милана   27 января 2017, 13:40  ::
Спасибо за ответ про профилактические прививки!! Обязательно купим вакцину, благо в наше время это не составляет особых трудностей!!! По вопросу термометрии: Данные своего ребенка не называю по понятным причинам!! И то что не измеряют температуру перед прививками я это слышала и от других мамочек из других участков!! И еще один важный момент: почему после проф. прививки работники поликлиники не просят уходить сразу домой??? А ведь это регламентируется ФЗ МУ 3.3.1889-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Порядок проведения профилактических прививок. Методические указания" (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 04.03.2004)п.5
5.6. За пациентом, получившим профилактическую прививку, устанавливается медицинское наблюдение в течение срока, определенного инструкцией по применению препарата (не менее 30 мин.)Хотелось бы чтобы данная информация была доведена до сотрудников нашей поликлиники! Дети- это наше будущее!!!!
« предыдущее . следующее »