вопрос-ответ ВГИИК
Сайт

Просмотр сообщения

← перейти к гостевой книге
Петр   13 февраля 2018, 06:46  ::
Могут ли у вас учится инвалиды 3 группы?которые не сдавали ГИА а сдали традиционный экзамен!?
« предыдущее . следующее »
Ответ 15 февраля 2018, 16:42
В разделе:"Абитуриенту",представлен документ:"Правила приема на обучение по программам высшего образования на 2018-2019 учебный год". в пункте 4 содержится вся, интересующая Вас, информация.